코로나포럼 - HeyKorean 커뮤니티

코로나포럼 |   코로나19 정보를 빠르게 공유하여 예방하고 이겨냅시다.

제목 작성자 조회 날짜
정책/새소식/법령 뉴욕시 현재 업데이트 5.18일 + 5/19 일 11 AM Online 으로 가정집에서 어린이 집 운영에 대해 알려드립니다. CMP 비영리기관 (Mobile JOBS) 1.3k 2020.05.18
정책/새소식/법령 Coronavirus update As of May 17 Sunday 4:30 PM 486 2020.05.17
정책/새소식/법령 Coronavirus update. As of May 16 Saturday 4:30 PM 353 2020.05.16
정책/새소식/법령 Coronavirus update. As of May 15 Friday 6:30 PM 373 2020.05.15
정책/새소식/법령 경제적 어려움에 있는분들 1.1k 2020.05.15
정책/새소식/법령 뉴욕시 현재 업데이트 5.15일 + 5/19 일 11 AM Online 으로 가정집에서 어린이 집 운영에 대해 알려드립니다. CMP 비영리기관 (Mobile JOBS) 350 2020.05.15
정책/새소식/법령 Coronavirus update. As of May 14 Thursday 5:30 PM 489 2020.05.14
정책/새소식/법령 뉴욕시 현재 업데이트 5.14일 + 5/19 일 11 AM Online 으로 가정집에서 어린이 집 운영에 대해 알려드립니다. CMP 비영리기관 (Mobile JOBS) 403 2020.05.14
정책/새소식/법령 Coronavirus update As of May 13 Wednesday 4:30 PM 637 2020.05.13
정책/새소식/법령 OPT 재택근무 가능 1.2k 2020.05.13
정책/새소식/법령 뉴욕시 현재 업데이트 5.13일 + 5/19 일 11 AM Online 으로 가정집에서 어린이 집 운영에 대해 알려드립니다. CMP 비영리기관 (Mobile JOBS) 340 2020.05.13
정책/새소식/법령 Coronavirus update. As of May 12 Tuesday 4:30 PM 333 2020.05.12
정책/새소식/법령 뉴욕시 현재 업데이트 5.12일 + 5/19 일 Online 가정집에서 어린이 집 운영에 대해 알려드립니다. CMP 비영리기관 (Mobile JOBS) 530 2020.05.12
정책/새소식/법령 Coronavirus update As of May 11 Monday 4:00 PM 481 2020.05.11
정책/새소식/법령 뉴욕시 현재 업데이트 5.11일 CMP 비영리기관 (Mobile JOBS) 322 2020.05.11
정책/새소식/법령 Coronavirus update As of May 10 Sunday 5:00 PM 460 2020.05.10
정책/새소식/법령 뉴욕 타임스 브리핑 639 2020.05.10
정책/새소식/법령 Coronavirus update As of May 9 Saturday 4:30 PM 383 2020.05.09
정책/새소식/법령 Coronavirus update As of May 8 Friday 5:00 PM 354 2020.05.08
정책/새소식/법령 뉴욕시 현재 업데이트 5.8일 CMP 비영리기관 (Mobile JOBS) 525 2020.05.08